Risultati Gare
MACIANO
ENRIQUEZ
SACCOCCINI
data 12-08-2018
POPOF DAY
REGNI MIRCO 120 KM
VICHI KATIUSCIA 30 KM
data 12-08-2018
SCARPINATA DELL'ASSUNTA
data 11-08-2018
TRAIL DELL'AMIATA 5 AGOSTO 2018
KM 16
ATLETA 1° ASSOLTA VICHI KATIUSCIA LAMINCIA GIANLUCA PAGIOTTI SIMONE PELLI ALESSANDRA COSTARELLI LEONARDO
data 05-08-2018
GIOGO RUN MAGIONE 5 AGOSTO 2018
data 05-08-2018
STRAFOLIGNO 27 MAGGIO
CLASSIFICA
data 27-05-2018
100 KM PASSATORE 27 MAGGIO
TANGANELLI CARLO TEMPO FIANLE 15.42.09
data 27-05-2018
SACRED FOREST 26 MAGGIO 2018
data 26-05-2018
CORRIDONANDO ALLA PIEVE 26 MAGGIO
data 26-05-2018
TODI TROFEO AVIS 25 MAGGIO 2018
data 25-05-2018
TODI TROFEO AVIS 25 MAGGIO 2018
KM 8
ATLETA TEMPO FINALE E MEDIA AL KM 22° MANCINI ENRICO 28.01 4.15 28° LAMINCIA GIANLUCA 29.01 4.24 37° MALIS MASSIMILIANO 29.52 4.32 40° ZAMPI GIANCARLO 30.03 4.33 71° NATALICCHI CESARE 34.19 5.12
76° SACCOCCINI MARCO 35.17 5.21 77° BOLLONI ADRIANO 35.18 5.21 3° ASSOLUTA ENRIQUEZ IRENE 29.02 4.24 4° ASSOLUTA SCASSINI ILARIA 29.27 4.28
data 25-05-2018
CILIEGISSIMA 20 MAGGIO
CLASSIFICA
data 20-05-2018
CILIEGISSIMA 20 MAGGIO 2018
CILIEGISSIMA
data 20-05-2018
LO SCOPETTO 19 MAGGIO 2018
KM 7
ATLETA TEMPO FINALE E MDEDIA AL KM SACCOPCCINI MARCO 31.15 4.28 LAMINCIA GIANLUCA 31.20 4.29 TIZZI ALBERTO 33.46 4.49 NATALICCHI CESARE 34.45 4.58 CHIODI LINDA 34.16 4.44 ENRIQUEZ IRENE
QUINONEZ CRISTINA
data 19-05-2018
TREVI 6 MAGGIO 2018
TREVI 9 KM
ATLETA TEMPO FINALE E MEDIA AL KM 2° ASSOLUTA ABBANDONI ELEONORA 39.37 4.26 BASTIANI EROS 41.13 4.36
RINALDI LAURA 41.33 4.39 LAMINCIA GIANLUCA 43.09 4.43 VICHI KATIUSCIA 43.08 4.49 NATALICCHI CESARE 45.11 5.03
data 06-05-2018
GIRO 3 PAESI
3 PAESI
data 01-05-2018
DERUTA PER LE VIE DELLA CERAMICA 29 APRILE 2018
PER LE VIE DELLA CERAMICA
data 29-04-2018
50 KM DI ROMAGNA
ATLETA
TEMPO FINALE
TANGANELLI CARLO
data 25-04-2018
RUN FOR PARKINSON 25 APRILE 2018
KM 9
ATLETA
TEMPO FINALE
TABARRINI ROBERTO
data 25-04-2018
RUN FOR PARKINSON 25 APRILE 2018
RUN FOR PARKINSON
data 25-04-2018